Загадочный мир

Объявление

Объявление
Приветствую тебя, путник. Присоединись же к нашему Миру, познай все его тайны...
Погода: На улице холодает, казалось бы, с каждой секундой.
Температура ~ 10˚С
Время: Ночь
Время года: Конец осени
Важные ссылки:
Сюжет
Роли
События в игре
Шаблон анкеты
Статусы Администрация: Рокси, Киёко, Амая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочный мир » Принятые анкеты » Анкета оракула


Анкета оракула

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Азула

Возраст:19

Кто вы: оракул (предсказательница)

Внешность: Длинные огненно-рыжие волосы;карие глаза,меняющие свет;куча браслетов на руках;свободная и легкая одежда,на голове сидит котенок Лин....На левой руке татуировка в виде двух капель воды.....короче смотрите аватар.

Характер:Строгая,немного замкнутая в себе,любит похозяйничать,добрая,заботливая,уважает чужое мнение,немного рассеянна;в гневе страшна ибо может разрушить целый город.

Био: Азу воспитывала мать,бывшая оракул.С 5 лет девочку стали всему обучать и готовить к той учести,что её ждет....А быть оракулом не простое дело...Вмешиваться в чужую судьбу...помогать...предупреждать....
В 8 лет маленькая Азула впервые увидела будущее.В нем была девушка из другого мира.
Азула получила хорошее образование у бывших оракулов,мама призывала их духов.У отца же девушка обучалась магии воздуха и воды,правда водой она владеет лучше.Отец девочки умер,когда ей было 10.....Алика,мать Азулы,не хотела что бы кто-то знал что она способна видеть будущее и поэтому она прятала свою дочь.Все считали её простой девочкой,которая ничего не умеет.
Мать девочки умерла сразу после 19-ти летия дочери,для всех остальных она осталась жива.Орауцлы редко бывали налюдях,и поэтому никто незнал о её смерти.Азула заняла место матери и стала новым оракулом.Для остальных же была Алика.

Сила: Воздух-слабо;вода-очень хорошо

В каком королевстве живете:Свободные земли.........Что бы попасть в мой дом,нужно пройти по пещере...Чужая магия в моём доме не действует.

Оружие с собой:кинжал с древними рунами.......и кот

Связь с вами:Со мной ненадо связываться...я сама с вами свяжусь))) :lol:

Как сюда попали:Привела подруга

На долго задержитесь:Пока не убьют или не умру.

0

2

Молодец...нормально....
Принята

0


Вы здесь » Загадочный мир » Принятые анкеты » Анкета оракула